Veldrijden Deutschland
  Teams
 

Übersicht - Cyclocross Teams


Corendon-Circus (CCU)
Name Nation Gebdatum
Jens Dekker 13.12.1998
Tom Meeusen 07.11.1988
Marcel Meisen 08.01.1989
Ben Turner 28.05.1999
David Van der Poel 15.06.1992
Mathieu Van der Poel 19.01.1995

Creafin-TüvSüd (CTS)
Name Nation Gebdatum
Michael Boros 09.08.1992
Wietse Bosmans 30.12.1991
Jarno Liessens 25.01.1998
Lander Loockx 25.04.1997
Braam Merlier 11.02.1994
Tim Merlier 30.10.1992
Seppe Rombouts 14.05.1998
Florian Vermeersch 12.03.1999
Sieben Wouters 23.06.1996

Delikia - Ginestar (CDA)
Name Nation Gebdatum
Ismael Esteban Aguero 16.09.1983
Felipe Orts Lloret 01.04.1995

Garneau-Easton p/b Transitions LifeCare (GET)
Name Nation Gebdatum
Benjamin Gomez Villafane 18.06.2000
Jack Kisseberth 09.03.1993
Dylan Postier 05.11.1991
Craig Richey 24.06.1984
Michael van den Ham 02.08.1992

KTM Alchemist Racing Team (KTX)
Name Nation Gebdatum
Loris Conca 12.01.2000
Lorenzo Samparisi 21.08.1993
Nicolas Samparisi 01.04.1992
Gabriele Spadoni 19.08.2000

Marlux Bingoal (MNG)
Name Nation Gebdatum
Angelo De Clercq 10.12.1991
Arno Debeir 12.07.1999
Maxim Dewulf 29.08.2000
Eli Iserbyt 22.10.1997
Ryan Kamp 12.12.2000
Kevin Pauwels 12.04.1984
Dieter Vanthourenhout 10.12.1993
Michael Vanthourenhout 04.12.1996

Nesta CX Team (NTA)
Name Nation Gebdatum
Daniel Ania Gonzalez 14.08.1987
Kevin Suarez Fernandez 14.06.1994

Pauwels Sauzen - Vastgoedservice (PSV)
Name Nation Gebdatum
Jens Adams 05.06.1992
Jarno Bellens 18.07.2000
Jelle Camps 05.04.1999
Tomas Kopecky 08.04.2000
Yannick Peeters 15.11.1996
Daan Soete 19.12.1994
Diether Sweeck 17.12.1993
Laurens Sweeck 17.12.1993
Toon Vandebosch 19.06.1999
Victor Vandebosch 22.01.1998

S1NEO Connect Cycling Team (S1N)
Name Nation Gebdatum
Joris Delbove 15.07.2000
Valentin Humbert 03.09.1996
Francis Mourey 08.12.1980
Quentin Navarro 09.03.1998

Selle Italia - Guerciotti - Elite (SIG)
Name Nation Gebdatum
Gioele Bertolini 26.04.1995
Jakob Dorigoni 10.03.1998
Stefano Sala 25.03.1997

Steylaerts - 777 (STE)
Name Nation Gebdatum
Timo Kielich 05.08.1999
Adam Toupalik 09.05.1996
Gianni Vermeersch 19.11.1992
Pieter-Jan Vliegen 15.09.1999

Tarteletto-Isorex (TIS)
Name Nation Gebdatum
Jenko Bonne 22.04.1997
Thibaut De Smet 07.05.1999
Niels Derveaux 17.03.1997
Gerben Kuypers 01.02.2000
Thomas Mein 12.01.1999
Ingmar Uytdewilligen 08.10.1991
Vince van den Eynde 10.02.2000
Arne Vrachten 23.02.1999

Team Charles (TCH)
Name Nation Gebdatum
Lars Boom 30.12.1985
Stan Godrie 09.01.1993

Team Chazal Canyon (CZC)
Name Nation Gebdatum
Antoine Benoist 06.08.1999
Steve Chainel 06.09.1983
Mickael Crispin 07.04.1998
Yan Gras 07.01.1996

Team Cross Safir Ganova (SAG)
Name Nation Gebdatum
Fabien Canal 04.04.1989
Alois Falenta 23.02.1989
Benjamin Rivet 01.02.2000
Victor Thomas 29.04.1998

Telenet Fidea Lions (TFL)
Name Nation Gebdatum
Jim Aernouts 23.03.1989
Thijs Aerts 03.11.1996
Toon Aerts 19.10.1993
Yentl Bekaert 18.07.1999
Nicolas Cleppe 12.12.1995
Andras Goeman 07.08.1999
Quinten Hermans 29.07.1995
Lars van der Haar 23.07.1991
Corne van Kessel 07.08.1991

TP Racing (TPR)
Name Nation Gebdatum
Thomas Pidcock 30.07.1999
Daniel Tulett 03.07.1999

 
  Insgesamt waren schon 138761 Besucher (303941 Hits) hier! Copyright: www.veldrijden.de.tl  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=