Veldrijden Deutschland
  Oktober 2017
 

Ergebnisse Oktober 2017


1.10.
2017: Telenet Superprestige Gieten (C1)
Platz Fahrer Nation Team
1. Mathieu van der Poel Beobank-Corendon
2. Wout van Aert Crelan-Charles
3. Laurens Sweeck ERA-Circus
4. Lars van der Haar Telenet Fidea Lions
5. Quinten Hermans Telenet Fidea Lions
6. Gianni Vermeersch Steylaerts-Betfirst
7. Kevin Pauwels Marlux - Napoleon Games
8. Jens Adams Pauwels Sauzen -Vastgoedservice
9. Toon Aerts Telenet Fidea Lions
10. Diether Sweeck ERA-Circus

1.10.2017: EKZ Cross Tour - Bern (C2)
Platz Fahrer Nation Team
1. Marcel Wildhaber ???
2. Simon Zahner ???
3. Corne van Kessel Telenet Fidea Lions
4. Nicola Rohrbach ???
5. Steve Chainel Team Chazal-Canyon
6. Lukas Flückiger ???
7. Fabien Canal Equipe Cycliste Armée de Terre
8. Timon Rüegg ???
9. Tomáš Paprstka ???
10. Michael Wildhaber ???

1.10.2017KMC Cross Fest (C2)
Platz Fahrer Nation Team
1. Tobin Ortenblad ???
2. Stephen Hyde Cannondale Cyclocross
3. Curtis White Cannondale Cyclocross
4. Kerry Werner ???
5. Bjorn Selander ???
6. Cooper Willsey ???
7. Jeremy Powers Aspire Racing
8. Denzel Stephenson ???
9. Grant Ellwood ???
10. James Driscoll ???

1.10.2017: West Sacramento Cyclocross Grand Prix - WSCXGP (C2)
Platz Fahrer Nation Team
1. Lance Haidet ???
2. Allen Krughoff ???
3. Anthony Clark ???
4. Cody Kaiser ???
5. Carl Decker ???
6. Kevin Bradford-Parish ???
7. Cameron Beard ???
8. Mark McConnell ???
9. Josh Direen ???
10. Evan Murphy ???

7.10.2017: Charm City Cross (C1)
Platz Fahrer Nation Team
1. Tobin Ortenblad ???
2. Jeremy Powers Aspire Racing
3. Stephen Hyde Cannondale Cyclocross
4. Kerry Werner ???
5. Spencer Petrov Aspire Racing
6. Curtis White Cannondale Cyclocross
7. Tristan Cowie ???
8. James Driscoll ???
9. Cody Kaiser ???
10. Justin Lindine ???

7.10.2017: Berencross Meulebeke - Brico Cross (C2)
Platz Fahrer Nation Team
1. Mathieu van der Poel Beobank-Corendon
2. Michael Vanthourenhout Marlux - Napoleon Games
3. Wout van Aert Crelan-Charles
4. Lars van der Haar Telenet Fidea Lions
5. Eli Iserbyt Marlux - Napoleon Games
6. Vincent Baestaens ???
7. Diether Sweeck ERA-Circus
8. Dieter Vanthourenhout Marlux - Napoleon Games
9. Laurens Sweeck ERA-Circus
10. Jens Adams Pauwels Sauzen -Vastgoedservice

7.10.2017: Toi Toi Cup - Jabkenice (C2)
Platz Fahrer Nation Team
1. Tomáš Paprstka ???
2. Adam Toupalik Beobank-Corendon
3. Marek Konwa ???
4. Jan Nesvadba ???
5. Emil Hekele ???
6. Martin Haring ???
7. Lubomir Petrus ???
8. Martin Bina ???
9. Jan Vastl ???
10. Jan Gavenda ???

8.10.2017DVV Verzekeringen Trofee - Hotondcross  Ronse (C1)
Platz Fahrer Nation Team
1. Lars van der Haar Telenet Fidea Lions
2. Mathieu van der Poel Beobank-Corendon
3. Wout van Aert Crelan-Charles
4. Kevin Pauwels Marlux - Napoleon Games
5. Toon Aerts Telenet Fidea Lions
6. Michael Vanthourenhout Marlux - Napoleon Games
7. Jens Adams Pauwels Sauzen -Vastgoedservice
8. Dieter Vanthourenhout Marlux - Napoleon Games
9. Laurens Sweeck ERA-Circus
10. Corne van Kessel Telenet Fidea Lions

8.10.2017: Kronborg Park Cross (C2)
Platz Fahrer Nation Team
1. David Eriksson ???
2. Henrik Jansson ???
3. Martin Eriksson ???
4. Karol Michalski ???
5. Kenneth Hansen ???
6. Carl Erik Schoulgin Sorensen ???
7. Fredrik Haraldseth ???
8. Håkon Lunder Aalrust ???
9. Tommy Moberg Nielsen ???
10. Gustav Höög ???

8.10.2017: Cyclo-Cross International de la Solidarité de Lutterbach (C2)
Platz Fahrer Nation Team
1. David van der Poel Beobank-Corendon
2. Vincent Baestaens ???
3. Fabien Canal Equipe Cycliste Armée de Terre
4. Simon Zahner ???
5. Francis Mourey Fortuneo-Vital Concept
6. Matthieu Boulo ???
7. Gioele Bertolini ???
8. Nicolas Cleppe Telenet Fidea Lions
9. Steve Chainel Team Chazal-Canyon
10. Anthonin Didier ???

8.10.2017: National Trophy Series: Derby (C2)
Platz Fahrer Nation Team
1. Ian Field ???
2. Yorben Van Tichelt ERA-Circus
3. Jeremy Durrin ???
4. Billy Harding ???
5. David Fletcher ???
6. Paul Oldham ???
7. Stephen Lee ???
8. Lewis Craven ???
9. Giles Drake ???
10. Iain Paton ???

8.10.2017: Slovenský pohár v cyklokrose, GP Rakova (C2)
Platz Fahrer Nation Team
1. Tomáš Paprstka ???
2. Adam Toupalik Beobank-Corendon
3. Martin Haring ???
4. Michal Malik ???
5. Simon Vozar ???
6. Jakub Sulc ???
7. Matej Ulik ???
8. Hynek Palicka ???
9. Ondrej Glajza ???
10. Dawid Jona ???

8.10.2017: Charm City Cross (C2)
Platz Fahrer Nation Team
1. Stephen Hyde Cannondale Cyclocross
2. Spencer Petrov Aspire Racing
3. Kerry Werner ???
4. Tobin Ortenblad ???
5. James Driscoll ???
6. Curtis White Cannondale Cyclocross
7. Jack Kisseberth ???
8. Cooper Willsey ???
9. Tristan Cowie ???
10. Justin Lindine ???

9.10.2017Ibaraki Cyclo-cross Toride round (C2)
Platz Fahrer Nation Team
1. Hikaru Kosaka ???
2. Kohei Maeda ???
3. Masaru Nakazato ???
4. Ryutaro Nakamura ???
5. Kengo Sigeta ???
6. Toshio Kunii ???
7. Tomohiro Saito ???
8. Hijiri Oda ???
9. Asahi Miyazu ???
10. Motoshi Kadota ???

14.10.2017: Polderscross Kruibeke - Brico Cross (C2)
Platz Fahrer Nation Team
1. Mathieu van der Poel Beobank-Corendon
2. Wout van Aert Crelan-Charles
3. Quinten Hermans Telenet Fidea Lions
4. Corne van Kessel Telenet Fidea Lions
5. Laurens Sweeck ERA-Circus
6. Kevin Pauwels Marlux - Napoleon Games
7. Tim Merlier Crelan-Charles
8. Michael Boros Pauwels Sauzen -Vastgoedservice
9. Thomas Pidcock Telenet Fidea Lions
10. Daan Soete Telenet Fidea Lions

14.10.2017: Toi Toi Cup - Hlinsko (C2)
Platz Fahrer Nation Team
1. Tomáš Paprstka ???
2. Martin Haring ???
3. Jan Nesvadba ???
4. Marek Konwa ???
5. Martin Bina ???
6. Jan Skarnitzl ???
7. Michal Malik ???
8. Lubomir Petrus ???
9. Emil Hekele ???
10. Jan Vastl ???

14.10.2017US Open of Cyclocross Day 1 (C2)
Platz Fahrer Nation Team
1. James Driscoll ???
2. Michael van den Ham ???
3. Keegan Swenson ???
4. Hector Fernando Riveros Paez ???
5. Allen Krughoff ???
6. Cody Kaiser ???
7. Garry Millburn ???
8. Chris Baddick ???
9. Yannick Eckmann ???
10. Ian McPherson ???

14.10.2017: CRAFT Sportswear Gran Prix of Gloucester (C2)
Platz Fahrer Nation Team
1. Tobin Ortenblad ???
2. Spencer Petrov Aspire Racing
3. Jeremy Powers Aspire Racing
4. Curits White Cannondale Cyclocross
5. Anthony Clark ???
6. Jack Kisseberth ???
7. Cooper Willsey ???
8. Justin Lindine ???
9. Scott Smith ???
10. Andy Scott ???

15.10.2017: Telenet Superprestige Zonhoven (C1)
Platz Fahrer Nation Team
1. Mathieu van der Poel Beobank-Corendon
2. Wout van Aert Crelan-Charles
3. Lars van der Haar Telenet Fidea Lions
4. David van der Poel Beobank-Corendon
5. Laurens Sweeck ERA-Circus
6. Quinten Hermans Telenet Fidea Lions
7. Michael Boros Pauwels Sauzen -Vastgoedservice
8. Toon Aerts Telenet Fidea Lions
9. Jens Adams Pauwels Sauzen -Vastgoedservice
10. Diether Sweeck ERA-Circus

15.10.2017: EKZ Cross Tour - Aigle (C1)
Platz Fahrer Nation Team
1. Marcel Wildhaber ???
2. Simon Zahner ???
3. Wietse Bosmans ERA-Circus
4. Tomáš Paprstka ???
5. Marcel Meisen Steylaerts-Betfirst
6. Jan Nesvadba ???
7. Nicola Rohrbach ???
8. Lukas Flückiger ???
9. Braam Merlier Steylaerts-Betfirst
10. Yorben Van Tichelt ERA-Circus

15.10.
2017: 1ère manche de la Coupe de France - Besançon (C1)
Platz Fahrer Nation Team
1. Steve Chainel Team Chazal-Canyon
2. Fabien Canal Equipe Cycliste Armée de Terre
3. Francis Mourey Fortuneo-Vital Concept
4. Matthieu Boulo ???
5. Miguel Martinez ???
6. Fabien Doubey ???
7. Kevin Groussard ???
8. Arnold Jeannesson Fortuneo-Vital Concept
9. Arthur Tropardy ???
10. Alois Falenta ???

15.10.2017US Open of Cyclocross Day 2 (C2)
Platz Fahrer Nation Team
1. Garry Millburn ???
2. Hector Fernando Riveros Paez ???
3. Michael van den Ham ???
4. Keegan Swenson ???
5. James Driscoll ???
6. Cody Kaiser ???
7. Allen Krughoff ???
8. Skyler Mackey ???
9. Chris Baddick ???
10. Jake Wells ???

15.10.2017: CRAFT Sportswear Gran Prix of Gloucester (C2)
Platz Fahrer Nation Team
1. Tobin Ortenblad ???
2. Jeremy Powers Aspire Racing
3. Curits White Cannondale Cyclocross
4. Cooper Willsey ???
5. Justin Lindine ???
6. Scott Smith ???
7. Anthony Clark ???
8. Bjorn Selander ???
9. Spencer Petrov Aspire Racing
10. Brendan McCormack ???

19.10.2017: Kermiscross Ardooie (C2)
Platz Fahrer Nation Team
1. Wout van Aert Crelan-Charles
2. Toon Aerts Telenet Fidea Lions
3. Michael Vanthourenhout Marlux - Napoleon Games
4. Marcel Meisen Steylaerts-Betfirst
5. Gianni Vermeersch Steylaerts-Betfirst
6. Vincent Baestaens ???
7. Jens Adams Pauwels Sauzen -Vastgoedservice
8. Michael Boros Pauwels Sauzen -Vastgoedservice
9. Daan Hoeyberghs Steylaerts-Betfirst
10. Philipp Walsleben Beobank-Corendon

21.10.2017: Telenet Superprestige Boom (C1)
Platz Fahrer Nation Team
1. Wout van Aert Crelan-Charles
2. Laurens Sweeck ERA-Circus
3. Lars van der Haar Telenet Fidea Lions
4. Mathieu van der Poel Beobank-Corendon
5. Jens Adams Pauwels Sauzen -Vastgoedservice
6. Quinten Hermans Telenet Fidea Lions
7. Toon Aerts Telenet Fidea Lions
8. Kevin Pauwels Marlux - Napoleon Games
9. Tim Merlier Crelan-Charles
10. Michael Boros Pauwels Sauzen -Vastgoedservice

21.10.2017: Cyclocross International Podbrezová (C2)
Platz Fahrer Nation Team
1. Tomáš Paprstka ???
2. Martin Haring ???
3. Emil Hekele ???
4. Marek Konwa ???
5. Ondrej Glajza ???
6. Stanislaw Nowak ???
7. Matej Ulik ???
8. Lukáš Kunt ???
9. Simon Vozar ???
10. Juraj Bellan ???

21.10.2017: DCCX (C2)
Platz Fahrer Nation Team
1. Kerry Werner ???
2. Anthony Clark ???
3. Tristan Cowie ???
4. Justin Lindine ???
5. Bjorn Selander ???
6. Travis Livermon ???
7. Merwin Davis ???
8. Daniel Chabanov ???
9. Jules Goguely ???
10. Byron Rice ???

21.10.2017: The Silver Goose (C2)
Platz Fahrer Nation Team
1. Jack Kisseberth ???
2. Scott Smith ???
3. Derrick St John ???
4. Brody Sanderson ???
5. Trevor O´Donnell ???
6. Craig Richey ???
7. Michael Owens ???
8. Mark McConnell ???
9. Nicholas Diniz ???
10. Quinton Disera ???

22.10.2017: Weltcup Koksijde (CDM)
Platz Fahrer Nation Team
1. Mathieu van der Poel Beobank-Corendon
2. Lars van der Haar Telenet Fidea Lions
3. Wout van Aert Crelan-Charles
4. Laurens Sweeck ERA-Circus
5. David van der Poel Beobank-Corendon
6. Daan Soete Telenet Fidea Lions
7. Quinten Hermans Telenet Fidea Lions
8. Michael Vanthourenhout Marlux - Napoleon Games
9. Vincent Baestaens ???
10. Jens Adams Pauwels Sauzen -Vastgoedservice
11. Toon Aerts Telenet Fidea Lions
12. Kevin Pauwels Marlux - Napoleon Games
13. Dieter Vanthourenhout Marlux - Napoleon Games
14. Corne van Kessel Telenet Fidea Lions
15. Philipp Walsleben Beobank-Corendon
16. Diether Sweeck ERA-Circus
17. Gianni Vermeersch Steylaerts-Betfirst
18. Wietse Bosmans ERA-Circus
19. Klaas Vantornout Marlux - Napoleon Games
20. Tom Meeusen Beobank-Corendon
21. Yorben Van Tichelt ERA-Circus
22. Tim Merlier Crelan-Charles
23. Jim Aernouts Telenet Fidea Lions
24. Steve Chainel Team Chazal-Canyon
25. Marcel Meisen Steylaerts-Betfirst

22.10.2017: Stockholm cyclocross (C2)
Platz Fahrer Nation Team
1. Martin Eriksson ???
2. David Eriksson ???
3. Henrik Jansson ???
4. Fredrik Haraldseth ???
5. Mathias Sundquist ???
6. Carl Erik Schoulgin Sorensen ???
7. Hannes Forsby ???
8. Dennis Wahlqvist ???
9. Henrik Lunder Aalrust ???
10. Jonatan Östlund ???

22.10.2017: Cyclo-cross de Balan Ardennes (C2)
Platz Fahrer Nation Team
1. Braam Merlier Steylaerts-Betfirst
2. Jonas Degroote Mahieu - Kona - Vandermeeren
3. Lander Loockx Cycling.be-Alpha Motorhomes
4. Daan Hoeyberghs Steylaerts-Betfirst
5. Gianni Siebens Marlux - Napoleon Games
6. Thibaut De Smet ???
7. Quentin Simon ???
8. Jarne Driesen Marlux - Napoleon Games
9. Seppe Rombouts Pauwels Sauzen -Vastgoedservice
10. Onno Verheyen ???

22.10.2017: Tage des Querfeldeinsports Ternitz (C2)
Platz Fahrer Nation Team
1. Martin Haring ???
2. Ondrej Glajza ???
3. Emil Hekele ???
4. Štepán Schubert ???
5. Michele Bassani ???
6. Zsolt Búr ???
7. Šimon Vanicek ???
8. Jonáš Brezina ???
9. Ondrej Bambula ???
10. Jakub Kurty ???

22.10.2017: DCCX (C2)
Platz Fahrer Nation Team
1. Kerry Werner ???
2. Anthony Clark ???
3. Tristan Cowie ???
4. Travis Livermon ???
5. Bjorn Selander ???
6. Justin Lindine ???
7. Merwin Davis ???
8. Byron Rice ???
9. Patrick Collins ???
10. Jordan Snyder ???

22.10.2017: The Silver Goose (C2)
Platz Fahrer Nation Team
1. Jack Kisseberth ???
2. Scott Smith ???
3. Mark McConnell ???
4. Derrick St John ???
5. Craig Richey ???
6. Trevor O´Donnell ???
7. Brody Sanderson ???
8. Quinton Disera ???
9. Nicholas Diniz ???
10. Aaron Schooler ???

24.10.2017Kiremko Nacht van Woerden (C2)
Platz Fahrer Nation Team
1. Lars van der Haar Telenet Fidea Lions
2. David van der Poel Beobank-Corendon
3. Corne van Kessel Telenet Fidea Lions
4. Daan Hoeyberghs Steylaerts-Betfirst
5. Felipe Orts Lloret Ginestar-Delikia
6. Stan Godrie Crelan-Charles
7. Marcel Meisen Steylaerts-Betfirst
8. Sieben Wouters Pauwels Sauzen -Vastgoedservice
9. Maik van der Heijden De Stil - Piels Cycling Team
10. Toon Vandebosch Beobank-Corendon

28.10.2017: De Grote Prijs van Brabant - 's-Hertogenbosch (C1)
Platz Fahrer Nation Team
1. Mathieu van der Poel Beobank-Corendon
2. Toon Aerts Telenet Fidea Lions
3. Corne van Kessel Telenet Fidea Lions
4. Daan Soete Telenet Fidea Lions
5. Stan Godrie Crelan-Charles
6. Daan Hoeyberghs Steylaerts-Betfirst
7. Dieter Vanthourenhout Marlux - Napoleon Games
8. Twan van den Brand De Stil - Piels Cycling Team
9. Nicolas Cleppe Telenet Fidea Lions
10. Maik van der Heijden De Stil - Piels Cycling Team

28.10.2017: Ziklokross Laudio (C1)
Platz Fahrer Nation Team
1. Felipe Orts Lloret Ginestar-Delikia
2. Tony Periou ???
3. Aitor Hernandez Gutierrez ???
4. Martin Mata Cabello ???
5. Javier Ruiz de Larrinaga Ibanez ???
6. Kevin Suarez Fernandez ???
7. Ismael Esteban Aguero Ginestar-Delikia
8. Clement Bomme ???
9. David Ovin Victorero ???
10. Asier Arregui Dominguez ???

28.10.2017: Cincinnati Cyclocross @ Devou Park (C1)
Platz Fahrer Nation Team
1. Stephen Hyde Cannondale Cyclocross
2. Spencer Petrov Aspire Racing
3. Jeremy Powers Aspire Racing
4. Gage Hecht ???
5. Curtis White Cannondale Cyclocross
6. Kerry Werner ???
7. James Driscoll ???
8. Jonathan Page ???
9. Cody Kaiser ???
10. Cooper Willsey ???

28.10.2017: Toi Toi Cup - Holé Vrchy (C2)
Platz Fahrer Nation Team
1. Tomáš Paprstka ???
2. Marek Konwa ???
3. Jan Nesvadba ???
4. Emil Hekele ???
5. Lubomir Petrus ???
6. Michal Malik ???
7. Jan Skarnitzl ???
8. Šimon Vanicek ???
9. Martin Hunal ???
10. Lukáš Kunt ???

28.10.2017: Slovenský pohár v cyklokrose, GP Dolná Krupa (C2)
Platz Fahrer Nation Team
1. Martin Haring ???
2. Juraj Bellan ???
3. Loic Hennaux ???
4. Simon Vozar ???
5. Zsolt Búr ???
6. Lukáš Batora ???
7. Bogdan Czarnota ???
8. Hynek Palicka ???
9. Jirí Krivanek ???
10. Martin Smykal ???

28.10.2017: HPCX 1 (C2)
Platz Fahrer Nation Team
1. Jack Kisseberth ???
2. Justin Lindine ???
3. Scott Smith ???
4. Anthony Clark ???
5. Kevin Bradford-Parish ???
6. Daniel Chabanov ???
7. Mark Flis ???
8. Michael Owens ???
9. Merwin Davis ???
10. Jordan Snyder ???

29.10.2017: Telenet Superprestige Ruddervoorde (C1)
Platz Fahrer Nation Team
1. Mathieu van der Poel Beobank-Corendon
2. Wout van Aert Crelan-Charles
3. Lars van der Haar Telenet Fidea Lions
4. Toon Aerts Telenet Fidea Lions
5. Laurens Sweeck ERA-Circus
6. Michael Vanthourenhout Marlux - Napoleon Games
7. Eli Iserbyt Marlux - Napoleon Games
8. Tim Merlier Crelan-Charles
9. David van der Poel Beobank-Corendon
10. Kevin Pauwels Marlux - Napoleon Games

29.10.2017: EKZ Cross Tour - Hittnau (C1)
Platz Fahrer Nation Team
1. Marcel Meisen Steylaerts-Betfirst
2. Fabien Canal Equipe Cycliste Armée de Terre
3. Nicola Rohrbach ???
4. Steve Chainel Team Chazal-Canyon
5. Francis Mourey Fortuneo-Vital Concept
6. Wietse Bosmans ERA-Circus
7. Simon Zahner ???
8. Severin Sägesser ???
9. Tomáš Paprstka ???
10. Marcel Wildhaber ???

29.10.2017: National Trophy Series: Abergavenny (C1)
Platz Fahrer Nation Team
1. Thomas Pidcock Telenet Fidea Lions
2. Ian Field ???
3. Jim Aernouts Telenet Fidea Lions
4. Liam Killeen ???
5. Paul Oldham ???
6. Billy Harding ???
7. David Fletcher ???
8. Steven James ???
9. Lewis Craven ???
10. Giles Drake ???

29.10.2017: Grand-Prix de la Commune de Contern (C2)
Platz Fahrer Nation Team
1. Daan Soete Telenet Fidea Lions
2. Corne van Kessel Telenet Fidea Lions
3. Jonas Degroote Mahieu - Kona - Vandermeeren
4. Emil Hekele ???
5. Thomas Van de Velde Tarletto-Isorex
6. Anthonin Didier ???
7. Daniel Mayer ???
8. Thomas Verheyen ???
9. Valentin Remondet ???
10. Vincent Dias dos Santos ???

29.10.2017: Slovenský pohár v cyklokrose, GP Trnava (C2)
Platz Fahrer Nation Team
1. Martin Haring ???
2. Juraj Bellan ???
3. Simon Vozar ???
4. Ondrej Glajza ???
5. Matej Ulik ???
6. Loic Hennaux ???
7. Stanislaw Nowak ???
8. Jakub Kurty ???
9. Jirí Krivanek ???
10. Philipp Heigl ???

29.10.2017: TOHOKU CX Project SAGAE Round (C2)
Platz Fahrer Nation Team
1. Hikaru Kosaka ???
2. Kohei Maeda ???
3. Ryu Suzuki ???
4. Asahi Miyazu ???
5. Yukihiro Doi ???
6. Kengo Kato ???
7. Norio Sawaki ???
8. Tomohiro Saito ???
9. Masaru Nakazato ???
10. Masayuki Goda ???

29.10.2017: Harbin Park International (C2)
Platz Fahrer Nation Team
1. Stephen Hyde Cannondale Cyclocross
2. Gage Hecht ???
3. Curtis White Cannondale Cyclocross
4. Kerry Werner ???
5. James Driscoll ???
6. Eric Brunner ???
7. Cooper Willsey ???
8. Travis Livermon ???
9. Hector Fernando Riveros Paez ???
10. Lance Haidet ???

29.10.2017: HPCX 2 (C2)
Platz Fahrer Nation Team
1. Scott Smith ???
2. Jack Kisseberth ???
3. Justin Lindine ???
4. Michael Owens ???
5. Kevin Bradford-Parish ???
6. Daniel Chabanov ???
7. Adam Myerson ???
8. Merwin Davis ???
9. Mark Flis ???
10. Jordan Snyder ???

 
  Insgesamt waren schon 126218 Besucher (273536 Hits) hier! Copyright: www.veldrijden.de.tl  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=